Туристическая компания TRAVEL WORLD рада предложить вашему вниманию чудесную возможность, делая новый шаг навстречу нашему эффективному и приятному сотрудничеству.

Помимо услуги бронирования авиабилетов, наши менеджеры с удовольствием подберут удобный вам маршрут в сетях " Укрзализныци", чья инфраструктура развита не только на просторах Украины, но также имеет разработанные маршруты в страны ближнего зарубежья.

Чем удобно покупать ж/д билеты в TRAVEL WORLD ?

1.Покупая в TRAVEL WORLD, вам не нужно будет диктовать кассиру через окошко фамилии всех пассажиров, для которых вы покупаете билеты — просто укажите данные в нужных полях, проверьте правильность и подтвердите!

2. В TRAVEL WORLD вам предложат самому выбирать поезд и диапазон мест! Вам не понадобится принимать решение мгновенно, после повтора поиска могут появиться новые варианты. Это крайне важно, если вы ищете, например, только нижние места или вагон определенного класса. Выбирайте билеты в спокойной обстановке, а не в шумной кассе! Сто процентная гарантия спокойного выбора с TRAVEL WORLD.

3. Наши менеджеры предоставят вам доступные схемы вагонов всех поездов — вы сможете видеть все свободные места и выбирете лучшие!

4. Вам не понадобится стоять в длинной очереди и ожидать, когда она дойдет до вас. Туристическая компания TRAVEL WORLD сделает все для вас и за вас.